Installatori

Frederic Frasch

Auszubildender

f.frasch@coolandcall.de

Berkan Yalcinkaya

Mechatroniker für Kältetechnik

b.yalcinkaya@coolandcall.de

Christoph Herbert

Verantwortlicher Lager/ Logistik

c.herbert@coolandcall.de

Lutz Eisenberger

Serviceleiter Fernüberwachung

l.eisenberger@coolandcall.de

Denis Schweers

Mechatroniker für Kältetechnik

d.schweers@coolandcall.de

Pasquale Settembrini

Auszubildender

p.settembrini@coolandcall.de

Steffen Weidmann

Serviceleitung Montage/ Installation

s.weidmann@coolandcall.de

Sascha Melchers

Mechatroniker für Kältetechnik

s.melchers@coolandcall.de

Zeljko Petrovic

Mechatroniker für Kältetechnik

z.petrovic@coolandcall.de

Michael Horozoglu

Mechatroniker für Kältetechnik

m.horozoglu@coolandcall.de

Kim-Dennis Bernhardt

Costruttori di sistemi di refrigerazione

k.bernhardt@coolandcall.de

Berkan Yalcinkaya

Tecnico della refrigerazione

b.yalcinkaya(at)coolandcall.de

Frederic Frasch

Tecnico della refrigerazione

f.frasch(at)coolandcall.de

Christoph Herberth

Responsabile magazzino e logistica

c.herbert(at)coolandcall.de

Lutz Eisenberger

Direttore monitoraggio remoto

l.eisenberger(at)coolandcall.de

Denis Schweers

Tecnico della refrigerazione

d.schweers(at)coolandcall.de

Pasquale Settembrini

Tecnico della refrigerazione

p.settembrini(at)coolandcall.de

Steffen Weidmann

Direttore servizio e montaggio

s.weidmann(at)coolandcall.de

Sascha Melchers

Tecnico della refrigerazione

s.melchers(at)coolandcall.de

Zeljko Petrovic

Tecnico della refrigerazione

z.petrovic(at)coolandcall.de

Michael Horozoglu

Tecnico della refrigerazione

m.horozoglu(at)coolandcall.de

Kim-Dennis Bernhardt

Tecnico della refrigerazione

k.bernhardt(at)coolandcall.de

KONTAKTFORMULAR

12 + 2 =